Это правильный диагноз?

Спрашивает: Т.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела у Вас проконсультироваться. В общем, проблема такая: месяц назад был ППА, через 20 дней пришли месячные, но с изменениями. Пошла на УЗИ, все нормально. Через пару недель стало тошнить, частое мочеиспускание, головокружение и высокая температура тоже иногда присутствовала. Делала 4 теста -отрицательные. Где-то через 3 недели пошла еще раз на УЗИ, у меня нашли маленькую кисту в левом яичнике и воспаление. По поводу тошноты сказали обращаться к другому врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-18 19:00
Здравствуйте! Я не вижу у Вас в тексте ни диагноза, ни вопроса, извините-отвечать мне не на что
Платная консультация
Т 2015-02-18 19:22
В общем, я переживаю, что я беременна. И все эти симптомы.вы скажите я могу быть беременной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-18 20:13
Придвигайте монитор поближе к животу-сейчас погадаю. Ваш вопрос несерьезен после 4 отрицательных тестов. Думайте здраво.