Это пневмония?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, мама почувствовала тошноту и боль в груди, сделали кт выявили пятно, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

6 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-25 22:39
Да, вопрос о пневмонии сейчас.
Алексей Козлов 2020-10-26 05:24
Кровь пока сдали на ковид, результаты ждём
пульмонолог 2020-10-26 05:56
Больше интересен общий анализ крови и биохимия. Антибиотик необходим, можно в таблетках.
Алексей Козлов 2020-10-28 08:14
Сдали анализы кровь мочу, в пт будут результаты.
На ковид кровь показала отрицательно.
пульмонолог 2020-10-28 12:37
По самочувствию улучшение есть?