Это ПА? что это

Спрашивает: Елена Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Является ли мои периодические состояния панической атакой. И что вообще с этим делать? Не могу спуститься с лестниц, горок. Бывает начинается как будто сумашествие из за этого. Я потею, кажется сойду с ума, немеют ноги, мне кажется я упаду и я совершенно не могу это контролировать, дошло до того, что боюсь с ребёнком в поликлинику идти, что не смогу его с лестницы спустить на руках (он ещё не ходит) что делать? ????????????????
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-31 14:22
Здравствуйте! Чувство тревоги, страха, паники при этом возникает?