Это осложнение?

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Системная дисплазия соединительной ткани
Здравствуйте, Павел Константинович! 21 июня сделана операция кросслинкинг на оба глаза (левый 2-3 ст, прав. -1 ст) сохраняется светобоязнь, о. боль в роговице, жжение, глаза непроизвольно зажмуриваются, чувство инородного тела в глазу. Послеоперационное лечение прошел в полном объеме. (дексаметазон, тобрамицин, диклофенак)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-04 16:36
Добрый день! Срочный осмотр офтальмолога, возможен острый кератоконус