Это онихолизис или грибок, а может все в порядке?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мастер маникюра сказал, что у меня онихолизис или грибок, но был недостаточно уверен. Сначала предложил убрать длину (я согласилась) и не покрывать этот ноготь, я сказала тогда делаем просто маникюр без покрытия. В итоге мне все равно нанесли прозрачную базу. Прочитала сейчас, что если это онихолизис, то покрытие запрещено.
Прикрепляю фото как только вышла с салона (под ногтями было грязно, я предположила, что это грязь о чем сказала мастеру, однако она сказала, что это не так) и второе фото, я дома под ногтем вычистила грязь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-27 16:56
Здравствуйте.

Хотел уточнить.

Вас беспокоит зелёный цвет ногтей?
Платная консультация
Екатерина 2022-01-27 19:22
Мне кажется я у себя его не наблюдала