Что это онихолизис или грибок?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикоз. И сейчас я кормящая мамочка.
Здравствуйте, Обратила внимание, что мизинец на ноге поменял цвет (пожелтел). Через неделю как обычно решила подстричь, а он у меня как бы раздвоился (до этого казалось что он немного как-будто вверх вырос). Ощущение что одна желтая ногтевая пластина отошла, а под ней новый ногть вырос. Состригать весь жёлтый ногть не решилась (он у основание держится хорошо, поэтому подстригла как обычно на пару мм.) Что это? Грибок. Да и на этой же ноге появилось между мизинцем и безымянным как макрица(после душа там мокро и не просыхает, а если вытераешь то кожа слазит, а потом в этом месте чешится.) Это как то связанно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 09:12
Добрый день.

Вы решили свою проблему?