Изменение цвета ногтей на ногах
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Недавно заметила, что ногти на больших пальцах ног изменили цвет. Желтый цвет на участке 1/4 длины ногтя. Ноготь в месте дефекта несколько выпуклый. Не чешется, не шелушится, не имеет запаха. Возможно ли такое от постоянного нахождения в обуви или это грибок? Буду благодарна за помощь. Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Зоя, сдайте соскоб на грибок - только это объективно покажет что происходит.