Это норма или стоит беспокоится?
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аритмия, гастит
Здравствуйте, недавно я лежала в больнице с дерматитом лица, с самого первого дня мне делали уколы преднизолона и глюконата натрия, раз в день, плюс пила таблетки аспаркам и мазалась мазью Мометозон-акрихин, легла в четверг, в пятницу сдавала анализы кал и мочу, а вл вторник(последний день укола преднизолон) сдавала кровь из вены. На выписке врач сказала что сахар в крови повышен 7.8, а в моче повышено содержание соэ, врач напугала что могут быть какие то проблемы. Якобы матка чуть воспалена(я тогда ожидала месячные, а мочу сдавала за неделю до них) сходила к геникологу, по этой части все хорошо, а вот на кровь все не могу попасть.
Скажите пожалуйста, стлит ли мне волноваться? И не могут ли такие результаты быть от уколов преднизолона?
1 ответ
Здравствуйте.
Могут. Только не вижу проблемы. Пересдайте анализ глюкозы крови.
Всего доброго.