Это может быть выкидышем?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Была эрозия и кисты, делали прижигание и удаляли кисты.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сегодня 27.04 у меня должны были прийти КД. Вчера у меня резко вытекла розовая водичка и потом немного красных месячных. Сегодня к вечеру у меня начались сильные боли в низу живота и в пояснице, поднялась температура до 37,2. Месячные пошли алой кровью, а чуть позже у меня вышло что-то. Скажите, пожалуйста, не может ли это быть выкидышем? Т. к у меня такого никогда не было. Не защищённый половой акт был 06.04.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 17:58
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Лилия 2020-04-27 18:25
Здравствуйте, Елена. Нет, тест не делала, я сейчас за городом, тест получится взять только завтра. Может ли определить была ли беременность? Если всё-таки это был выкидыш?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 18:26
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если беременность была, но прервалась. Больше похоже на простой кусок эндометрия, но стоит внести ясность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилия 2020-04-27 18:35
Елена, спасибо, завтра поеду сдавать кровь.