Это может быть связанно с заболеваниями сердца?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня даже после незначительной физической нагрузки ноги покрываются фиолетово-белыми пятнами, после подтягиваний на турнике пошел принимать душ и обнаружил эти изменения, заметил это более года назад но не придавал этому значения
На фото конечно всю информативность не смог передать но пятна отчетливые
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?