Это может быть коронавирус?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, отит
Здравствуйте, я заболел, появился, насморк, заложеность носа, слабость, не много першение в горле, была температура 37, 1, это может быть коронавирус? Пил терафлю порошки, что мне делать?.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-29 19:53
Денис! Вызывайте врача терапевта домой для осмотра и назначения мазка на ПЦР. Можете сделать звонок на скорую помощь. Вам тоже дадут рекомендацию. Принимайте много жидкости -вода, чай зеленый, компоты, соки с мякотью. Всего доброго.