Это может быть Хроническим тонзилитом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Посмотрите по фотографии что это. И что нужно сделать? Нечего не беспокоит. Горло не болит вот только миндалины покраснели и глотать как будто ком в горле иногда а бывает совсем нормально глотать. Недавно выпила молоко холодное и после этого вот увидила что покраснение. У меня был тонзилитт но он быстро проходил.
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-11 13:26
Здравствуйте, миндалины с признаками хронического тонзиллита, но в данный момент вне обострения. Есть небольшое воспаление дужек и ткани миндалины. Начните принимать препарат Тонзилгон по 25 капель 3 раза в день 10дней
Светлана 2020-05-11 13:42
Спасибо большое????
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-11 13:43
Пожалуйста, здоровья Вам.