Хронический тонзилит, Фарингит, что то давить в области кадыка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, началось с 27 января болеть горло, потом ощущение что то то мешается в горле, как удущье, обратилась к лору, поставил диагноз хронический тонзилит. Фарингит. Прописал диету отказ от сладкого, горячего, кислого, чая, шоколада, и таблетки нистатин, мирамистин, и винилин, это. Я все выкупила кроме винилина в аптеке его не оказалась! Я все пропила но не помогло, сейчас пью антибиотик амоксициллин! Но тоже без результатов, что делать? Что ещё пить? К лору нет возможности ездить каждый раз! Боюсь задохнуться возможно ли это? Или осложнение получить! Диету тоже не получилось толком держать сладкое и чай, может это тоже повлияло на горло? Глотать не больно, а вот что то мешается в области кадыка! Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В этой ситуации без очного осмотра ничем не могу помочь.