Как велечить хронический тонзилит?!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 16 лет начался не приятный хапах из рта, и белые комочки выступать из гланд, поже появилась боль, и боль в горле! К врачам обращалась но их лечение смешное и оно вообще никак не помогает даже на время! Как от этого избавится, и не ощущать дискомфотра?!
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Лечение хронического тонзиллита показано в случае образования казеозных пробок в лакунах миндалин. Данная ситуация требует промывание лакун либо ручным способом, либо аппаратом ТОнзиллор ММ курсом в 10 процедур 1 раз в полгода. Излечение от тонзиллита исключительно хирургическое-удаление миндалин.
Анна 2016-08-18 11:01
Спасибо огромное за ответ, я уже проходила такое лечение, помогло но не на долго, скажите вот я исключительно ангиной более, если мендалины удалить, я хуже не сделаю себе?!
Это лечение требуется проходить по мере накопления пробок. Наличие казеоза не является показанием к удалению миндалин.