Пробка в миндалине

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 5 дней назад появилась на мендалине что то белое похожее на пробку, раньше у меня уже такое было помогал тонзилгон Н в каплях. Но в этот раз в аптеке не было тонзилгона, смогла купить только сегодня скажите пожалуйста если я начну сегодня принимать тонзилгон то пробка выйдет сама и не придётся ее промывать? Горло не болит, только немного мешает эта белая штука
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Можете сами ее убрать.
Елизавета 2020-04-03 07:55
Ещё у меня чешется горло, скапливается слизь(год назад поставили диагноз вазамоторный ринит) и периодически бывает при разговоре начинает как бы хрипеть голос потом откашлиюсь и снова нормально. Есть хронический тонзилит. Скажите пожалуйста что это может? Может ли это быть из-за хронического тонзилит? Ещё вчера немного придавила шею спереди и ещё у меня периодически если не правильно сижу болит шея.
Елизавета 2020-04-14 15:37
Здравствуйте, мне два года назад назначили принимать спрей нособек 1 месяц, через 3 месяца я снова бразгала этот спрей. Полгода назад снова врач назначил спрей нособек я использовала его 1 месяц. Сейчас тоже уже неделю брызгаю спрей нособек(это получается через 6 месяцев я снова начала его принимать 2 раза в день по два пшыка в каждую ноздрю) скажите можно ли принимать нособек спрей через каждые 6 месяцев? И ещё я сейчас принимаю препарат димиа. Если нельзя то что мне теперь делать? И на данный момент принимать пока перестала нособек
-1