Это может быть герпес или что именно?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в августе была высокая температура, до этого в боку спины болело, держалась 4 дня. Лечились антибиотики. И парацетамол. Пошел герпес на губы, подбородок. Еле вылечила. Остался красный подбородок. Периодами сухо и красно на крыльях носа. Как будто сопливишь и после выздоровления. Иногда щиплет по щекам. Чешется. Спина болела при женских днях. Что это может быть?
Ребенку 4 месяца.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-05 14:31
Добрый день, по всей видимости это проявление контактного дерматита либо остаточные проявления перенесенного герпеса.