Это лечится?

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению миндалин в ноябре прошлого года, операция прошла успешно, но очень долго восстанавливаюсь, першение беспокоит в горле и слизь которая бесконечно стекает по стенке горла, у меня руки опускаются, не знаю что делать? Как быть? В анализе из носа есть кондид ^3, и рентген носа сделала а обратиться некому, никто конкретно ничего не может сказать
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.