Это из за фарингита?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит, хронический цистит
Здравствуйте, у меня часто болит горло но обычно за неделюболь проходит. Но задняя стенка готки бугристая, иногда в горле как будто щекотит. Чаще это происходит после того как чихну. Но недавно посередине появился бугорок большего размера. Горло не болит, глотать не больно. Но ощущение дискомфортное как что то мешает или прилипло. Я переживаю не онкология ли это. Можете подсказать?
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
можете прислать фото?