Это гормональный збой?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Иногда образуеться фаликул на яичники, если перенервничаю,
Здравствуйте, в середине цикла, где то за 11 дней до месячных, начались кровяные выделения, достаточно обильные, приходилось менять по две ежедневки, но не каких запохов и болей не было, давно не было полового акта и я переживала на этот счёт, а после половой акта, выделения резко закончились, 9 сентября должны были пойти месячные, но у меня задержка в 4 дня, и очень выраженый ПМС. Возможна ли это беременность, или задержка из за гормонального зуля?