Это герпес?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчных путей с детства, Проблема с венами
Здравствуйте, дня два как обнаружила у себя на передней части бёдер красные причины, они не чешутся, на правой ноге 3 шт, на левой 2 шт. Вообще поищи у меня появляются или на лице или на ягодицы, а тут на бёдрах. Почитав интернет я думаю это герпес. На губах у меня не высыпает никогда и вообще герпеса не было. Ветрянкой в детстве болела. Вообщем испугалась и купила ацикловир таблетки + мазь сегодня. Прищ красный а в середине белая точка чуть видна и они плотные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 11:49
Здравствуйте

Высыпания по фото на герпес не похожи.
Наталья 2021-10-13 23:01
Благодарю за ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-21 09:42
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!