Это герпес?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчных путей с детства,
Проблема с венами
Здравствуйте, дня два как обнаружила у себя на передней части бёдер красные причины, они не чешутся, на правой ноге 3 шт, на левой 2 шт. Вообще поищи у меня появляются или на лице или на ягодицы, а тут на бёдрах. Почитав интернет я думаю это герпес. На губах у меня не высыпает никогда и вообще герпеса не было. Ветрянкой в детстве болела. Вообщем испугалась и купила ацикловир таблетки + мазь сегодня. Прищ красный а в середине белая точка чуть видна и они плотные.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Высыпания по фото на герпес не похожи.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!