Это флебит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, аллергический ренит.
Здравствуйте, год назад на ногах образовались звездочки, три месяца назад стали отчетливо видны вены. Правая нога в области колена тянет. Боль судорожная. Узи вен нижних конечностей делала, флебологии не выявлено, как и тромбов. Кровь разживаю кардиамагнилом. На ноги наношу: диклофенак, гепариновую мазь, гирудовен, венитан, гепатромбин и долгит лосьон. Фото ног ниже прикреплено. Что это может быть? Живу не в городе, да и в городе флебологов нет. Какие анализы стоит сдать или какие процедуры пройти, чтобы определить что это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Если на узи ничего нет то боли не связаны с венами. Возможно это боли суставные Возможно неврологические. Я вам ничем помочь не смогу. Смысла мазать этими мазями нет. Вам необходимо посетить невролога и ортопеда. Судя по фото есть лишний вес Возможно малоподвижный образ жизни это тоже минус.