Это аллергия или?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте! Ребёнку 2.5 месяца, это аллергия? Периодически то появляется, то исчезает. На теле нигде нет больше подобного. Не чешется. Не беспокоит. Появилось к 2 месяцам. Наш педиатр сказала, что само пройдёт. Беспокоюсь. На ИВ изначально, нутрилон классический Педиатрия
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-24 09:44
Добрый день.
Больше похоже на акне новорожденного, такая сыпь действительно проходит самостоятельно.