Это аллергия или?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте! Ребёнку 2.5 месяца, это аллергия? Периодически то появляется, то исчезает. На теле нигде нет больше подобного. Не чешется. Не беспокоит. Появилось к 2 месяцам. Наш педиатр сказала, что само пройдёт. Беспокоюсь. На ИВ изначально, нутрилон классический Педиатрия
1 ответ
Добрый день.
Больше похоже на акне новорожденного, такая сыпь действительно проходит самостоятельно.