Эстрадиол при климаксе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ на уровень эстрадиола. Но никак не могу понять он у меня в норме или нет, не могли бы вы прокомментировать. Мне 58 лет, беспокоят приливы. Прикрепляю в приложение анализ. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 09:59
Здравствуйте! Эстрадиро у вас высокий
Платная консультация
Ольга 2020-07-27 10:01
Спасибо за ответ. Подскажите, а это плохо? Если да, то что с этим делать? Почему он может быть такой высокий? В данный момент пью Ци Клим и Ци Клим Аланин.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 09:59
Для вашего возраста это норма