Естественные роды после кор

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли рожать естественным путем, если проводилась коррекция миопии лэсик в 2014 году? Был один глаз -2, другой -1,75. Укрепление сетчатки было только на 1 глазу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, спокойно можно. Если на сетчатке все хорошо, свежих разрывов нет, то рожайте сами. Лесик не является противопоказанием.