Есть вопрос, помогите разобраться?
Спрашивает: Артем19
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Пол года назад появились коричневые пятна вокруг полового органа
(в районе паха)
не зудят и не болят.
с чем связано это явление и как с этим бороться?
спасибо
(в районе паха)
не зудят и не болят.
спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Артем, сдайте соскоб на грибок, возможно это паховая дерматофития.
Артем19 2017-02-26 08:50
Спасибо за ответ, но я посмотрел фото данного заболевания у меня совсем не похоже, у меня пятна не касные и не отслаиваются и не шелушатья
Не все заболевания выглядят как в атласах, для этого и существуют стандарты диагностики.