Пятна на спине, животе и шее у ребенка
Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 3 дня назад появились пятнышки на спине, животе и шее, не чешутся, были у педиатра - направила к дерматологу. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый вечер! Возможно аллергический дерматит, Необходимо визуально оценить картину, собрать анамнез заболевания, возможно есть сопутствующие заболевания. Мало информации. Обязательно идите к дерматологу.