Есть вопрос! Что это значит

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, дали описание по кт- картина округлых перифирических инфильтратов в легких, необходимо дефферинцировать воспалительный характер изменений с неопластическим генезом. Что это значит? Папе 55 лет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-27 00:44
Необходимо дообследование: бронхоскопия с биопсией, консультация онколога. Есть ли симптомы? Курение?
Наталья 2021-10-27 09:29
Курил 40 лет сейчас 2 недели не курит Кашель с отхождением мокроты. Были у пульмонолога дала свою выписку
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-27 09:37
Самое интересное на другой стороне.
Наталья 2021-10-27 09:58
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-27 10:30
Курс антибиотиков необходим, но при уровохаркании небулайзерная терапия может усилить кровохарканье. Консультация онколога обязательно.