Консультация онколога, проблемы с легкими
Спрашивает: Елена Андреева
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертоник, сердечница
Здравствуйте, вчера сделали маме кт лёгких, так как была высокая температура и кашель
Но в результате кто направление к онкологу
Пока Мама с температурой и болеет, то хотелось бы онлайн получить консультацию, узнать насколько всё серьёзно
Прилагаю фото заелючения кт
Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Ещё к фтизиатру направили, сначала надо туберкулёз исключить, а потом уже к онкологу