Консультация онколога-уролога

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, диагноз мужа рак предстательной железы 4ст Т4N1M1Метостазы в кости. Печень. Гормонотерапия, Кл, Гр,11. У него температура уже два месяца. Но не целый день, в последнее время поднимается обычно вечером. Проведена инфузионная терапия-глюкоза. Рингер. Спазмолитики-Но-шпа. Антибактериальная терапия- Мепенем1,0*3рдень№6.,Гормонотерапия-Бусерелин3,75. в/м один раз месяц. Таблетки Бикалутаминад -1 т. один раз в день. Прокапали пока один раз -золендроновую кислоту. Но температура не уходит. Мой муж очень плохо переносит температура, аппетита совсем нет, температура бывает высокой до 38,5-39,0. сбиваем парацетомолом,.кроме температуры пока нечего его не беспокоит.,. Пожалуйста посоветуйте, что еще можно сделать чтобы облегчить его страдания, Спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Температуру сбивайте аналгином в/м или в/в. Парацетамол очень слабенький.