Есть вопрос! Был выкидыш,
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Был выкидыш, шла кровь 6 дней, потом через 5 дней снова пошла. И идет уже 9 дней идет одинакового количества, но вчера кровь пошла сильнее. Из-за чего это может быть? Какие кровеостанавливающие препараты можно принимать? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. После выкидыша вам делали выскабливание? Рекомендую обратится к доктору для проведения УЗИ и исключения наличия остатков плодного яйца.