Есть серьезные риски в анализах? Мне 21 (девушка)

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пришли вот такие анализы. Как понимать такое расхождение с нормой? Мне 21, девушка, хочу разобраться с угрозами и возможными рисками. Состояние: усталость, плохая память, сонливость в течение года.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-11 06:35
Здравствуйте.
Общий анализ крови имеет воспалительный характер и имеются признаки железодефицита. Все остальные отклонения прямой опасности не представляют. Вам нужно обратиться на прием к терапевту для выявления причины этих отклонений и последующего лечения.
Всего доброго.