Показатели все время скачут

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить расшифровку результатов анализов. Если описать общее состояние: удовлетворительное, частая усталость, все время хочется спать, причем не зависит поздно ложусь или рано. Всегда холодные руки. Что могут означать отклонения от нормы по двум показателям. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-26 21:28
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.