Есть ли что серьезное в результатах анализов?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Пожалуйста, просмотрите результаты анализов. Что Вы можете сказать? Насколько серьезны отклонения от нормы? Что Вы посоветуете делать? Очень Вас прошу, не оставите без ответа. Заранее благодарю Вас.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2021 года

2 ответа

Карина 2021-03-12 19:15
Александр Борисович, ещё один анализ:
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-12 21:32
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.