Проблема с показателями крови

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Семб родов, гипертензия артериальная
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад выписалась из больницы(анемия тяжелой степени), вчера сдала кровь на анализ, результат приложила. + обнаружили небольшую кисту правого яичника. Можете прокоментировать результат анализа крови (Сильно критично, или нет). В чем может быть проблема, и чем можно поддержать кровь, пока идет режим самоизаляци?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-05 15:53
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал выписки из истории болезни.
Платная консультация
лилия 2020-05-05 16:22
У Вас имеется серьезная нормохромная анемия, данных за В12 дефицит не вижу. Кроме того, серьезное ускорение СОЭ.
В домашних условиях справиться с такой анемией невозможно.
Показано обследование и лечение в условиях гематологического отделения.
Всего хорошего.