Расшифровка анализов кала, мочи, клинического и биохимического анализа крови

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я сдала анализ кала, мочи, клинический и биохимический анализы крови. Там есть отклонения от нормы. Не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть, насколько они серьезные? Нужно ли их лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-03 22:17
Здравствуйте.
Никаких серьезных отклонений, имеющих диагностическое значение и требующих лечения, у вас нет. Все они допустимы.
Всего хорошего.