Расшифровка анализов кала, мочи, клинического и биохимического анализа крови
Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я сдала анализ кала, мочи, клинический и биохимический анализы крови. Там есть отклонения от нормы. Не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть, насколько они серьезные? Нужно ли их лечить?
1 ответ
Здравствуйте.
Никаких серьезных отклонений, имеющих диагностическое значение и требующих лечения, у вас нет. Все они допустимы.
Всего хорошего.