Расшифровка биохимического анализа крови при наличии красного плоского лишая

Спрашивает: Наталья Н.
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать биохимический анализ крови моего мужа. Он был на консультации у дерматолога по причине наличия сыпи в виде красных болячек. Диагноз: красный плоский лишай. Рекомендовали сдать анализы крови и пойти к терапевту, ну и прописали мази и витамины. В связи с тем, что к терапевту он сможет попасть только через неделю, а результаты анализов на руках, хотелось бы получить вашу консультацию. Анализы биохимии во вложении. Вроде бы, на первый взгляд, все показатели в пределах нормы, но хотелось бы уточнить.
По поводу причины лишая, могу сказать, что муж полностью изменил образ жизни, перешел на правильное питание, занимается активно спортом, не пьет (все это примерно 8 месяцев до момента появления сыпи), не курит уже много лет, конечно были и стрессы, связанные с работой. Все это конечно может быть причиной, но хотелось бы исключить какие то нарушения внутри организма) Хронический заболеваний нет. Заранее огромное спасибо!
Теги: общий анализ крови при лишае
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-12 06:32
Здравствуйте.
Все представленные показатели в норме.
Будьте здоровы.