Расшифровка показателей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила результаты анализов: биохимический анализ крови и общий анализ крови,
расшифруйте пожалуйста показатели, сама ничего не понимаю в этих обозначениях. Спасибо заранее
Теги: как прочитать биохимический анализ крови расшифровка, общий анализ крови расшифровка у женщин, расшифровка анализа крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-01 14:36
Здравствуйте.
Все ваши анализы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-09-01 14:44
Огромное спасибо за ответ. Забыла приложить анализ мочи, посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо.
Елена 2020-09-01 14:46
Увеличены лейкоциты. Обратитесь на прием к урологу для осмотра и обследования.
До свидания.
Платная консультация
Елена 2020-09-01 21:27
Спасибо, до свидания.