Анализ урови (женщина 57 лет) - расшифруйте, пожалуйста
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
маме 57 лет, она достаточно давно (примерно 2 года) не сдавала анализы крови. Уговорила её для профилактики сдать общий и биохимический анализы крови. Маму ничего не беспокоит, кроме периодически возникающей аллергии (чешется кожа на руках, предположительно, аллергия на кота). Насторожило, что в анализах повышены тромбоциты (я уточнила в лаборатории, их подсчитывали вручную методом FONIO), а также лимфоциты в %. Результаты прилагаю.
1) Прошу проконсультировать, серьёзные ли это отклонения?
2) Можно ли по данным результатам предположить, что у мамы действительно аллергия, или нужно дополнительно сдать какие-то анализы?
Большое спасибо и доброго здороаья Вам!
1 ответ
Здравствуйте.
-никаких серьезных отклонений нет
-эти анализы не рассчитаны на выявление аллергий. Для этого необходимо обследоваться у аллерголога.
Всего доброго.
-никаких серьезных отклонений нет
Всего доброго.