Есть ли заражение Вич
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делала укол в руку мужчине. Игла не вошла, соскочила и проткнула мне палец на сквозь. В месте укола у мужчины крови небыло но небольшой след от укола остался(маленькая дырочка. На игле крови небыло видно. Мужчина вич положительный. Из пальца пошло немного крови, промыла с мылом, обработала антисептиком (стерилиум) Какова вероятность заражения
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Вероятность при аварии с иглой ВИЧ+ всегда есть. Обращайтесь на прием в центр СПИДа.