Есть ли восполение?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит и тонзелит
Здравствуйте, Здравствуйте, в воскресенье вечером поднялась температура 37,5 как у меня так и жены ночью стала 38,3, так продолжалось весь понедельник 38 не падала что у меня что у жены! Поехали сделали снимок четкой расшифровки не получили! Интересует есть ли восполнение!? Врача вызвал! Да на второй день пропало обоняние только у меня! Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-02 21:12
Добрый день. Воспалительных изменений нет, есть усиление легочного рисунка (признаки вирусной инфекции).