Есть ли узлы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите по результатам узи и анализам нужна будет операция по удалению щитовидной железы или нет и что вообще делать? После обращения к эндокринологу когда назначается операция и какие анализы нужно сдать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Ольга, я уже отвечала Вам: /news/vozmozhno_est_uzly/2019-8-13-634040
Не нужно ничего дублировать, пожалуйста. Если у Вас остались вопросы, задавайте их в комментариях к исходному обращению. Фотографии должны быть высокого качества, чтобы на них можно было рассмотреть текст.