Возможно есть узлы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи и врач сказал нужна операция. Скажите при таких результатах может пока не делать операцию?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 16:14
Здравствуйте, Ольга.
По результатам УЗИ абсолютных показаний к операции у Вас сейчас нет. Для начала нужно проконтролировать уровень гормонов щитовидной железы, при необходимости провести пункционную биопсию, оценить УЗИ в динамике. Решение про операцию будет приниматься после этого.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1