Есть ли ушиб или что-то серьезно
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Ребенок (9месяцев) упал с кровати (высота меньше метра) упал видимо носиком. Шла кровь с двух ноздрей. Но Всё быстро прекратилось и ребенок счесал немножко об ковер крыло носа и немного возле носа покраснела щечка. Есть ли опасность в этом.
1 ответ
Здравствуйте! При травмах головы у ребенка всегда есть риск серьезных осложнений. Поэтому обязательно покажитесь хирургу и лор-врачу.