Есть ли у меня глисты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вазоматорный ринит, аллергия на березу и пасленовые
Здравствуйте, помогите расшифровать, есть ли глисты или нет. Обследую постоянный насморк. Поввшена соэ. Спасибо
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте!
По данным анализам нет признаков тканевых паразитов, общая кровь и биохимия хорошая.
Для исключения кишечных паразитов стоит сделать кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза с интервалом в неделю в лабораторию СЭС.