Паразиты из носа, кровь, головокружение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, начались сильные головокружения три года назад. Вплоть до панических атак. Делал МРТ головы вначале этой проблемы, ничего не нашли. МРТ носовых пазух, ничего. Но насморк и нос забит постоянно. Много анализов всяких сдавал, но становится всё хуже. Начали болеть суставы. В желчном обнаружили какие-то хлопья. Посетил Лора, так как с утра начались выделения из носа с кровью. Из лёгких тоже мокрота странная утром. Что-то см по 3 в слизи. Лор прописал местомедин в нос. Из носа периодически выходит что-то, на фото прикреплю. Появилась светобоязнь. И к вечеру падает зрение. Когда засыпаешь, звук лопающихся пузырьков в голове. Утром просыпаешься, всё нормально. Пол часа на ногах и начинается головокружение. Подскажите, пожалуйста, может это какие-то паразиты в голове. Буду очень вам признателен за консультацию.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-10-25 11:04
Здравствуйте!
Паразиты возможны, сдайте полный клинический анализ крови, ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар, цистицеркоз.