Есть ли у меня дефицит ферритина?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Можно узнать, в каком из этих анализов у меня есть отклонения от нормы? Врач эндокринолог говорит, что все мои показатели ниже нормы. Назначил прием препаратов: Витамин D, Омега 3, Ферретаб
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-07-04 21:31
Здравствуйте.
Ферритин - норма от 13 до 150. Ваш показатель - 19,3 - в норме.
Витамин В12 - норма от 197 до 771. Ваш показатель 430,8 - в норме.
Витамин D25-ОН - норма не менее > 30. Ваш показатель - 60,26 - в норме, адекватный уровень.

Исходя из вышеизложенного можно рекомендовать сменить врача.