Есть ли трещина?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проткнула ногу вилами. Не могу наступить, отёк сильный, место отека красное. Загноений нет. Помогите.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-27 15:03
Добрый день. Это демонстрационный распечатка, для анализа она не годится. Перелома или трещины у вас по ней не видно.