Ушиб руки при падении
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, упал на лестнице, ударил руку. Врач сказал перелома нет(он в этот момент был в коридоре, быстр посмотрел на дневном свету и пошёл дальше, сказал мазать гепарином) , но, кажется, есть трещина.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-25 21:29
Добрый день, Александр. Это не трещина, это переходная зона. Перелома нет.