Есть ли риск вич
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт с мужчиной, все в презервативе. Презерватив не рвался. Но я заметила в процессе полового акта около кольца презерватива смазку. То есть она могла немного попасть в меня. Это точно была не сперма, так как партнер не кончил. Есть ли риск ВИЧ? Очень переживаю. И если есть, сколько примерно процентов. Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оля! При использовании во время ПА защиты (презерватива), заражение не происходит. Всего доброго.