Есть ли пневмония на снимках?

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочка после ОРВИ кашляла 2 недели, пили отхаркивающее, от ингаляции отказалась. Потом схватили ротовирус, 3 дня температура высокая, через неделю все прошло, кашель остался. Врач направила на рентген. Посмотрите, пожалуйста, снимки. Заранее спасибо!
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-01-03 17:37
Есть изменения справа в верхней доле.
Elena 2022-01-03 18:05
СПасибо!
Лечение антибиотиками?
И скажите, через какое время после лечения нужен контрольный снимок?
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-01-03 19:40
Не ранее чем через 10 дней